Рада приветствовать вас на моем блоге!

http://natsher.minisite.ru/



понедельник, 7 июня 2010 г.

Обучайся и становись успешным!

          Бизнес в МЛМ требует обязательного обучения. Вообще любая работа подразумевает наличие каких-либо знаний и умений у работающего человека. Для того чтобы преуспевать, найти высокооплачиваемую должность человек должен вложить в свое образование и время,  и средства. Чтобы стать врачом я 3 года обучалась сначала в медучилище, потом 7 лет в медуниверситете. А чтобы стать хорошим врачом, которого ценят пациенты и хотят лечиться имеено у этого доктора, а не другого, необходимо практиковать на протяжении многих и многих лет, при этом постоянно повышая свою квалификацию и расширяя границы своих знаний в медицине. Так почему же придя в бизнес МЛМ люди ждут быстрых результатов, при этом не имея вообще понятия, что такое МЛМ бизнес.
            В нашем бизнесе обучение необходимо как воздух. Нельзя стать успешным человеком, за которым пойдут десятки тысяч людей не имея таких элементарных навыков как: ведение презентаций, конференций, проведение вэбинаров и т.д. Вы должны воодушевлять партнеров, уметь донести правильную информацию и в таком виде, чтобы у человека не было сомнений в том, что он в нужном месте и в нужное время. То есть Вы должны стать лидером для своей команды, а для того, чтобы ваш бизнес набирал все новые и новые обороты, Вам так же необходимо вырастить лидеров из своих партнеров.
            Итак, если вы новичок в МЛМ бизнесе или у вас был уже неудачный опыт, ваша задача придя в компанию начать обучаться у тех, кто достиг уже больших результатов. Но самое главное, что для того, чтобы ваш бизнес рос и развивался Вы будете обучаться всегда, расти личностно, чтобы давать потом знания таким же новичкам..как вы сейчас!

1 комментарий:

  1. Быть в курсе событий - залог успеха. Ведь, как говориться, кто владеет информацией, тот владеет ситуацией, а в нашем случае- финансами!

    Я вкладываю средства в свое финансовое образование потому, что как то услышала фразу Роберта Кийосаки: «Ваши вложения в ваше финансовое образования окупятся не сразу, но окупятся обязательно».

    ОтветитьУдалить