Рада приветствовать вас на моем блоге!

http://natsher.minisite.ru/



четверг, 17 июня 2010 г.

Что за "зверь" эта ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА?



Финансовая свобода – что это за «зверь» такой, о котором знают все, мечтают многие, но приближаются и достигают единицы?
А Вы, хотели бы иметь финансовую свободу? Ответ, наверняка, напрашивается сам собой: "Конечно, а кто же этого не хотел бы!"


Честно говоря, раньше я думала, что финансовая свобода - это "когда у тебя много финансов» и ты не зависишь ни от кого, благодаря своим деньгам. Наверняка, именно так думаете и Вы, но, увы, глубоко заблуждаетесь!
Мой блог посвящен именно финансовой свободе. Так давайте же скорее дадим определение финансовой свободе и рассмотрим варианты ее достижения.
Финансовая свобода - это состояние, при котором Вы сами режиссер своей жизни, Вы- тот волшебник, который исполняет все свои желания. Достигает все свои цели и реализует заветные мечты! Вы делаете то, что хотите, где хотите, с кем хотите и, конечно же, как хотите! Выбор всегда за Вами! То есть, Вы сами выбираете работать Вам на кого- то, тратя свое драгоценное время, здоровье или, например, путешествовать.
Финансовая свобода, финансовая независимость означают наличие достаточной суммы денег, исключающее необходимость постоянно о них беспокоиться, как это делает большинство. Не деньги являются корнем всякого зла, а их отсутствие! Быть финансово независимым, значит иметь достаточно денежных средств, чтобы обеспечить себе и своим близким комфортную жизнь.
Но не только в деньгах кроется смысл финансовой свободы!!!
Важнейшими ресурсами являются: время, деньги, ну и, конечно же, сохраненное здоровье. Причем время я намеренно поставила на первое место – это наиважнейший компонент финансовой свободы.
Достижение личной финансовой свободы - одна из важнейших целей и жизненных обязанностей. Это слишком важно, чтобы отдавать себя на волю случая!
Об этом и многом другом мы поговорим позже…
Пишите Ваши отзывы и мнение…



Искренне Ваша, Наталья Щербакова,
Краткая презентация бизнеса http://natsherSBCRussia.SBCRussia.com
Присоединяйтесь!!! Бесплатная экскурсия http://natsherSBCRussia.SBCru.com
Skype: nesnat3
Email:nat.sherbakowa2011@yandex.ru
Мой сайт -визитка http://natsher.minisite.ru

Стань хозяином своей жизни уже сегодня!




4 комментария:

  1. Ну что ребята, поймаем птицу-счастья за хвост? Или будем наблюдать, как это сделают другие?

    ОтветитьУдалить
  2. А может и не ПТИЦУ, а БЫЧКА!

    ОтветитьУдалить
  3. Сидя на песках времени , не оставишь следов.Прекрасная мысль! Из той же оперы ,,Под лежащий камень , вода не течет,,Много можно приводить подобных изречений...Но у всех есть право и возможность на попытку изменить свою жизнь в лучшую сторону . Да попытка может быть и неудачной ,но зато можно будет смело сказать- я пытался!Главное - не отчаиваться и не терять веру!:viva:

    ОтветитьУдалить
  4. "Все в этом мире рождается дважды": первый раз в нашем сознании, а потом реализуется в жизни.
    Чтобы начать двигаться по пути к финансовой свободе, нужно ее увидеть в своей голове.
    Попробовать на"вкус", помечтать. Увидеть что принесет в твою жизнь эта "финансовая свобода".
    В красках, в деталях, в звуках, в запахах.
    Это я к тому, что мечта - фундамент для определения цели. А цель, при условии приложения действия, оказывается не такой далекой и сложной.
    Стоит задуматься о том, что же такое "финансовая свобода" и приложить усилия к ее достижению.
    Чтобы по выходе на пенсию не было мучительно больно за упущенные возможности.

    ОтветитьУдалить